Тендер: Поставка электромагнитного клапана продувки воздушного компрессора для буксира Алеут
Начальная цена
141 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414041079
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414041079
- ТЭК-Торг ЗП410001
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Итоговый протокол №32414041079-01 123 КБ
- 14.10.2024
- Протокол ДБФ 143-24.pdf 919 КБ
- Текст_запроса[17].rtf
- Приложение_к_Техническому_заданию_(2).xlsx
- 04.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414041079 99 КБ
- 03.10.2024
- Приложение к ТЗ №2 Фото.pdf 360 КБ
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- 02.10.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 01.10.2024
- Извещение ДБФ 143-24.doc 421 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 143-24.docx 23 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 51 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- zakupki223-notification-32414041079-0.html 231 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса