Тендер: Проведение работ по ремонту наружной системы канализации
Начальная цена
316 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок Усть-Куйга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300022724000006
- ЕЭТП Росэлторг 0116300022724000006
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 05:02 - 08.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- 0116300022724000006 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1728347820_summingup_393552.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.10.2024
- Приложение №5 локальная смета 646 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Приложение №3 47 КБ
- Приложение № 21 КБ
- Проект государственного контракта 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.10.2024 №0116300022724000006 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса