Тендер: Поставка медицинских изделий (Повязки)
Начальная цена
666 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001442
- РТС-Тендер 0847500000924001442
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 01:27 - 08.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001442 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.10.2024
- НМЦК 4.xlsx 24 КБ
- Проект контракта (61).docx 37 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 4.docx 33 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (27).docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению (6).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.10.2024 №0847500000924001442 141 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 665,0 ₽
Обеспечение контракта
33 326,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса