Тендер: Поставка бакалея (консервы рыбные, соль)
Начальная цена
98 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200026024000020
- 44-ФЗ ЕИС 0320200026024000020
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 03:40 - 11.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0320200026024000020 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 02.10.2024
- Изменения от 02.10.2024 04:02. РТС-Тендер 32 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.10.2024 №ИИ1 61 КБ
- 01.10.2024
- Приложение 2 к приказу № 50 от 27.12.2021 (ОНМЦК поставка товара).xls 61 КБ
- Проект контракта Поставка продуктов питания по заявкам один адрес.docx 78 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания - с ост. сроком годн).docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2024 №0320200026024000020 58 КБ
- Приложение 2 к приказу № 50 от 27.12.2021 (ОНМЦК поставка товара).xls 61 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса