Тендер: Поставка сантехнической арматуры
Начальная цена
1 754 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000439
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000439
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 02:19 - 09.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- da70a748-c2df-4400-b3cc-4f2b1403b23d.docx 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 0320100011224000439 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1728437540_summingup_395257.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.10.2024
- I. Обоснование НМЦК 28 КБ
- III. Описание объекта закупки 468 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 175 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 180 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2024 №0320100011224000439 531 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2024 №0320100011224000439 532 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.10.2024 №ИИ1 533 КБ
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 774,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса