Тендер: Поставка резинотехнических изделий и комплектующих
Начальная цена
2 312 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Lot-online: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414040972
- 223-ФЗ ЕИС 32414040972
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 22.10.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол Итоги сайт.pdf
- 16.10.2024
- Перечень вне снных измене ний (для размещения).docx 11 КБ
- Извещение.docx 70 КБ
- Извещение о закупке № 32414040972 (Версия №2) 321 КБ
- Изменения от 16.10.2024 05:13. РАД 18 КБ
- 02.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- 8. Проект договора (1).rar 281 КБ
- Извещение.docx 70 КБ
- Форма КП.xlsx 23 КБ
- Форма ТП.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса