Тендер: БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ
Начальная цена
58 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090624000323
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090624000323
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 03:08 - 09.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- Протокол 0320300090624000323.doc 26 КБ
- 02.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 675 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Другое.. 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
585,0 ₽
Обеспечение контракта
2 925,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса