Тендер: Закупка запасных частей
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414045189
- 223-ФЗ ЕИС 32414045189
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 11.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Иной протокол №32414045189-01 133 КБ
- 12.10.2024
- Изменения от 12.10.2024 04:33. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол подведения итогов 2450.docx 18 КБ
- Протокол допуска к переторжке 2447.docx 16 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414045189 (Версия №1) 232 КБ
- 02.10.2024
- договор с НДС.doc 95 КБ
- Запрос предложений 2 .doc 125 КБ
- договор без НДС.doc 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса