Тендер: Поставка сменно запасных частей для ремонта конвейера
Начальная цена
837 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414045174
- ЕЭТП Росэлторг 32414045174
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 03.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- 32414045174 Протокол подведения итогов.pdf 246 КБ
- 32414045174_Протокол подведения итогов.pdf 246 КБ
- Иной протокол №32414045174-01 123 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414045174 (Версия №1) 386 КБ
- 02.10.2024
- Приложение 2 к спецификации Втулка рамки ВО.pdf 97 КБ
- Приложение 1 к спецификации Палец рамки ВО.pdf 144 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 88 КБ
- ДОГОВОР проект.docx 37 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Форма заявки.docx 32 КБ
- Приложение № 1 к договору Спецификация № 1.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса