Тендер: Продукты питания (Рыбная консервация)
Начальная цена
695 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010518000072
Документация
- 16.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2018 №0316100010518000072-3 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0316100010518000072-2 (Печатная форма)
- 10.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0316100010518000072-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0316100010518000072-1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Печатная форма
- ответ на запрос (рыбная консервация).jpg
- 31.10.2018
- tender-0316100010518000072.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0316100010518000072 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация ОАЭФ СМП рыбная консервация ограничения Приказ 832 октябрь 2018.docx 199 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 785,0 ₽
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Тендеры на рыбу, морепродукты, продукцию рыболовства в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса