Тендер: Низковольтный блок питания для ОФЭКТ-КТ DISCOVERY NM/CT 670 (RU3829NM01) производства General Electric Medical Systems
Начальная цена
1 397 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000392
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000392
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 09:24 - 08.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- signature_text_1728455646_summingup_393548.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 17 КБ
- 09.10.2024
- 0320200004224000392 Протокол подведения итогов 468.docx 17 КБ
- 30.09.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 986,0 ₽
Обеспечение контракта
69 868,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса