Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения Kaspersky EDR
Начальная цена
524 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5373789
- 223-ФЗ ЕИС 32414034483
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414034483-01 120 КБ
- 11.10.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол ЗК 37-2024-ЗК (МСП)-Н выписка.pdf 121 КБ
- 02.10.2024
- ответ на запрос уточнение.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414034483 99 КБ
- 30.09.2024
- Расчет НМЦ.pdf 160 КБ
- Блок 9 МСП.docx 273 КБ
- Блок 8 МСП.docx 127 КБ
- Блок 7 МСП .docx 149 КБ
- Блок 6.docx 166 КБ
- Блок 5 МСП.docx 157 КБ
- Блок 4 МСП.docx 267 КБ
- Блок 3 МСП.docx 178 КБ
- Блок 2 МСП.docx 501 КБ
- Блок 1 МСП.docx 242 КБ
- 0 Общая часть МСП.docx 151 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414034483 (Версия №1) 611 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса