Тендер: Поставка аппаратов диагностических и проборов оптических
Завершён
08.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3215533
- 223-ФЗ ЕИС 32414034491
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Иной протокол №32414034491-01 131 КБ
- 09.10.2024
- Протокол.pdf 1.69 МБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414034491 (Версия №1) 389 КБ
- 04.10.2024
- Приложение 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение 4. Форма заявки.docx 36 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.docx 54 КБ
- Приложение 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Приложение 6. Проект договора.docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса