Тендер: Приобретение Принтера в сфере ИКТ
Начальная цена
44 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100016718000006
Документация
- 26.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2018 №0316100016718000006-1
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2018 №0316100016718000006-1 (Печатная форма)
- 03.09.2018
- tender-0316100016718000006.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2018 №0316100016718000006 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об электронном аукционе_Принтер.docx 235 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
445,0 ₽
Обеспечение контракта
2 228,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса