Тендер: Лекарственные препараты
Начальная цена
1 104 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000395
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000395
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 09:34 - 08.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.10.2024 №ИЗК1 127 КБ
- 0320200004224000395 Протокол подведения итогов 471.docx 14 КБ
- 01.10.2024
- Другое.. 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 116 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Инструкция 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.10.2024 №0320200004224000395 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 520,0 ₽
Обеспечение контракта
55 206,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса