Тендер: Поставка медицинского оборудования Система удаленных телемедицинских консультаций
Начальная цена
1 082 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414033588
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240148685000005
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 15.10.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол в свободной форме: Протокол подведения итогов 9 КБ
- Протокол 32414033588-1 от 15.10.24.pdf 781 КБ
- 14.10.2024
- Разъяснение 2.pdf 360 КБ
- 13.10.2024
- Извещение о закупке № 32414033588 (Версия №1) 193 КБ
- 12.10.2024
- Разъяснение.pdf 510 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Документация ЭА-318.24.doc 510 КБ
- НМЦК_ЭА-318.24.xlsx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса