Тендер: Поставка лабораторного оборудования в комплекте
Начальная цена
12 393 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414033929
- ЕЭТП Росэлторг 32414033929
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Иной протокол №32414033929-01 123 КБ
- 10.10.2024
- 115-24 зк.PDF 86 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414033929 (Версия №1) 127 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Извещение_ЭЗК_Лаб.оборудование 12 393 333,32 609 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса