Тендер: Поставка отопительных приборов
Начальная цена
123 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014824000179
- РТС-Тендер 0320100014824000179
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 09:10 - 08.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Итоговый протокол 179 (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 08.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 30.09.2024
- НМЦк.xls 38 КБ
- Проект контракта.doc 103 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ аукцион 2024.docx 22 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2024 №0320100014824000179 32 КБ
- Техническое задание 54 КБ
- Проект контракта 103 КБ
- НМЦк 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса