Тендер: Закупка сепаратора
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414033431
- 223-ФЗ ЕИС 32414033431
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 07.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов не подано ни одной заявки 2446.docx 16 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414033431 (Версия №1) 231 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- договор без НДС 95 КБ
- Запрос предложений (2) 118 КБ
- договор с НДС 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса