Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров водителей (г. Находка)
Начальная цена
169 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
09.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100005324000242
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005324000242
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 02:31 - 09.10.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 125 КБ
- 09.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.10.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 30.09.2024
- 1 НМЦК 14 КБ
- 2 ПРОЕКТ Контракта 39 КБ
- 3 Описание объекта закупки 19 КБ
- 4 Требования к содержанию 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 496,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса