Тендер: Халат процедурный, одноразового использования
Начальная цена
432 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200029324000206
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029324000206
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 01:53 - 07.10.2024 00:30
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320200029324000206 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 30.09.2024
- Приложение 3 к приказу № 50 от 27.12.2021 ОНМЦК медизделия.xls 44 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 74 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел .docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.09.2024 №0320200029324000206 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 320,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса