Тендер: Поставка медицинских изделий (Повязки)
Начальная цена
4 622 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001435
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001435
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 04:35 - 07.10.2024
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2024 №ИЗК1 129 КБ
- signature_text_1728265626_summingup_391877.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 07.10.2024
- 0847500000924001435 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 30.09.2024
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 3.docx 30 КБ
- НМЦК_3.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 229,0 ₽
Обеспечение контракта
231 149,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса