Тендер: Выполнение работ по устройству фасадного освещения многоквартирных домов
Начальная цена
458 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для заключения энергосервисного контракта
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300000324000107
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000324000107
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 04:03 - 08.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- Протокол 0116300000324000107.doc 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 30.09.2024
- обоснование НМЦК 22 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требование к составу заявки и инструкция по заполнению 25 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2024 №0116300000324000107 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса