Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программ для ЭВМ (продление лицензий антивирусного программного обеспечения)
Начальная цена
56 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0320300073620000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0320300073620000012-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0320300073620000012-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснения на запрос 2 и 3.pdf
- разъяснения на запрос 2 и 3.pdf
- разъяснения на запрос.docx
- 22.04.2020
- Печатная форма
- АД антивирус
- Раздел № 11 проект контракта
- Раздел № 12 ТЗ
- Раздел № 13 Обоснование НМЦК передача прав
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса