Тендер: поставка фильтров для автомобилей
Начальная цена
18 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Фокино
,
Приморский край
Завершён
16.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001718000134
Документация
- 18.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2018 №0120300001718000134-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 08.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2018 №0120300001718000134 30 КБ
- АД фильтры для авто АХУ СМП ИНВ.rar 70 КБ
- обосн фильтры авто.rar 1.3 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса