Тендер: Поставка расходных материалов (картриджей) для офисной техники
Начальная цена
87 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006719000003
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2019 №0347200006719000003-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2019 №0347200006719000003-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2019 №0347200006719000003-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2019 №0347200006719000003-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2019 №0347200006719000003-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2019 №0347200006719000003-1
- 22.02.2019
- Протокол_№_2-0347200006719000003ЭА-19.doc 96 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2019 №0347200006719000003-3 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Happened_0347200006719000003.rtf 383 КБ
- 18.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2019 №0347200006719000003-2 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Протокол_№_1-0347200006719000003ЭА-19.docx
- 05.02.2019
- tender-0347200006719000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2019 №0347200006719000003
- Документация электронного аукциона от 05.02.2019 №0347200006719000003
- Обоснование НМЦК_картриджи 2019.xlsx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД картриджи.doc
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 373,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса