Тендер: Поставка нестерильных растворов
Начальная цена
461 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, пгт. Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300004717000040
Документация
- 16.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0378300004717000040-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0378300004717000040-1 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Аукцион нестерильные 2017.doc
- Аукцион нестерильные 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукцион нестерильные 2017
- Аукцион нестерильные 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса