Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия Федерального агентства лесного хозяйства в III Восточного экономического форума
Начальная цена
19 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Город Москва
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100032217000038
Документация
- 02.08.2017
- протокол 1
- Протокол проведения открытого конкурса от 01.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- протокол 2 38
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 01.08.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Конкурсная документация ВЭФ.doc
- Конкурсная документация ВЭФ (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса