Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
653 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008020000019
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.01.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 24.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2020 №0120100008020000019-3 (Печатная форма) 116 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 57 КБ
- 19.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2020 №0120100008020000019-2 (Печатная форма) 58 КБ
- 18.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2020 №0120100008020000019-1 (Печатная форма)
- 06.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2020 №0120100008020000019
- Документация электронного аукциона от 06.11.2020 №0120100008020000019 19 КБ
- Документация_ПО.docx 252 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса