Тендер: Работы по монтажу фундамента искусственной Новогодней ели
Начальная цена
111 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000662
Документация
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0138300000416000662-4 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- tender-0138300000416000662.doc 3 КБ
- ДАЭФ_по_монтажу_фундамента_Новогодней_ели.zip
- Приложение_3_к_ДАЭФ_рекомендуемая_форма.zip
- Приложение_5_к_ДАЭФ___СМЕТА.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- ДАЭФ по монтажу фундамента Новогодней ели (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса