Тендер: Поставка метеостанции
Начальная цена
70 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
24.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001718000142
Документация
- 26.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0120300001718000142-1 (Печатная форма)
- 16.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2018 №0120300001718000142 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ГОЧС метеостанция СМП.doc 404 КБ
- обоснование НМЦк метеостанция.jpg 797 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
708,0 ₽
Обеспечение контракта
3 541,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса