Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
1 124 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006916000040
Документация
- 23.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0320100006916000040-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0320100006916000040-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0320100006916000040-3
- Информация о контракте №1253900762716000049 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0320100006916000040-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0320100006916000040-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0320100006916000040-3
- Информация о контракте №1253900762716000049 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0320100006916000040-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0320100006916000040-3 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2016 №0320100006916000040-1 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- tender-0320100006916000040.doc 3 КБ
- Извещение_ОА-38-2016.doc
- Документация ОА-38-2016.docx
- расчет НМЦК.xlsx
- Извещение_ОА-38-2016 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса