Тендер: Поставка запасных частей для техники LIEBHERR L566, LIEBHERR R954
Начальная цена
5 348 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
16.09.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413969146
- 223-ФЗ ЕИС 32413969146
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2024 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Итоговый протокол.pdf 869 КБ
- 32413969146 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 19.09.2024
- Протокол 1-й части.pdf 315 КБ
- 09.09.2024
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 425 КБ
- Извещение.pdf 697 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 556 КБ
- раздел 8 Формы документов.docx 80 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 569 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 693 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса