Тендер: Поставка запасных частей для ремонта дизельного двигателя 7FDL12EFI
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32413968862
- 223-ФЗ ЕИС 32413968862
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 20.09.2024 15:00
Документация
- 24.09.2024
- 177протокол2 115 КБ
- 177ghjnjrjk1 105 КБ
- Иной протокол №32413968862-02 127 КБ
- Иной протокол №32413968862-01 125 КБ
- 10.09.2024
- Разъяснение 1 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413968862 114 КБ
- 07.09.2024
- Закупочная документация 177.09-24.docx 41 КБ
- Приложение №2 заявка.doc 65 КБ
- Приложение №3 Договор № 177.09-24.doc 316 КБ
- zakupki223-notification-32413968862-0.html 230 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 500 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса