Тендер: Поставка стоматологических оборудований (компрессор, всасывающий насос)
Начальная цена
1 279 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП409546
- 223-ФЗ ЕИС 32413969823
Подача заявок (МСК)
по 17.09.2024 05:00
Документация
- 18.09.2024
- протокол 32413969823.docx 20 КБ
- 09.09.2024
- Приложение №4. Проект договора.docx 31 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 51 КБ
- Извещение .docx 38 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .docx 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса