Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений судебного участка Чурапчинского района
Начальная цена
2 018 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624015108
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624015108
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 09:17 - 16.09.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 09.09.2024
- Проект государственного контракта 36 КБ
- Информационная карта к извещению 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 43 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 129 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.09.2024 №0816500000624015108 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 092,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса