Тендер: Средства малой механизации
Начальная цена
1 050 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413970367
- 223-ФЗ ЕИС 32413970367
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 23.09.2024
- Изменения от 23.09.2024 14:54. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
- 275.4.zip 525 КБ
- 275.1.zip 554 КБ
- 275.5.zip 525 КБ
- 275.2.zip 522 КБ
- 18.09.2024
- Разьяснения документации.docx 4 КБ
- Разьяснения документации.docx 4 КБ
- Разьяснения документации.docx 4 КБ
- Разьяснения документации.docx 4 КБ
- 17.09.2024
- Изменения от 17.09.2024 13:54. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- ДОЗ 275.5.zip 525 КБ
- ДОЗ 275.4.zip 525 КБ
- ДОЗ 275.1.zip 554 КБ
- ДОЗ 275.2.zip 522 КБ
- 09.09.2024
- ДОЗ 275.2.zip 534 КБ
- ДОЗ 275.1.zip 568 КБ
- ДОЗ 275.5.zip 540 КБ
- ДОЗ 275.4.zip 513 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса