Тендер: Выполнение работ по сносу МКД, в том числе прочих строений
Начальная цена
2 523 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009424000063
- РТС-Тендер 0816300009424000063
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 09:37 - 17.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816300009424000063 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.09.2024
- Смета.pdf 1.3 МБ
- Проект контракта.doc 198 КБ
- ПОД Пролетарская 4.pdf 1.72 МБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ.docx 26 КБ
- Реквизиты обеспечения исполнения МК.docx 13 КБ
- ВОР.pdf 433 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.09.2024 №0816300009424000063 35 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 234,0 ₽
Обеспечение контракта
126 174,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса