Тендер: Текущий ремонт кровли нежилого помещения
Начальная цена
887 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300088824000009
- 44-ФЗ ЕИС 0316300088824000009
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 12:11 - 16.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.09.2024
- Текущий ремонт кровли Карла Маркса з-1 (ДВ) 19 КБ
- Обоснование НМЦК 14 КБ
- Текущий ремонт кровли Карла Маркса з-1 (ЛСР) 125 КБ
- МК проект 77 КБ
- Текущий ремонт кровли Карла Маркса з-1 (ТЗ) 42 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 19 КБ
- Изв. № 010 286 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.09.2024 №0316300088824000009 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 872,0 ₽
Обеспечение контракта
266 164,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса