Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
209 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 05.12.2020
- протокол 0816500000620012655_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2020 №0816500000620012655-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 24.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2020 №0816500000620012655 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2020 №0816500000620012655 29 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 90 КБ
- Часть 7. Обоснование невозможности применения.doc 924 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 1. ИК.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 481,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса