Тендер: Пиломатериал хвойных пород, брус, сорт 1-2, 100х100х4000 мм
Завершён
30.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Уэтп электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413965275
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 30.09.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол итоговый сайт.pdf 229 КБ
- Иной протокол №32413965275-02 132 КБ
- 04.10.2024
- Протокол аукцион сайт.pdf 222 КБ
- Иной протокол №32413965275-01 129 КБ
- 30.09.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413965275 116 КБ
- 17.09.2024
- Извещение (печатная форма)
- 16.09.2024
- Документация 0112.04.24 (2).zip 125 КБ
- Извещение о закупке № 32413965275 (Версия №2) 130 КБ
- 07.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.09.2024
- Документация 0112.04.24.zip 123 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса