Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту в объеме КР-1 (далее – КР-1) пассажирских вагонов некупейного типа
Начальная цена
16 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32413965423
- 223-ФЗ ЕИС 32413965423
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 - 18.09.2024 08:00
Документация
- 20.09.2024
- 173протокол1 297 КБ
- Иной протокол №32413965423-01 132 КБ
- 173протокол2+рейт 567 КБ
- Иной протокол №32413965423-02 135 КБ
- 07.09.2024
- Извещение. РЖД Секция закупок 15 КБ
- 06.09.2024
- 173 Документация.docx 34 КБ
- 173 Техническое задание.docx 20 КБ
- ДОГОВОР КР-1.docx 36 КБ
- Заявка приложение 2.doc 61 КБ
- zakupki223-notification-32413965423-0.html 274 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса