Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
82 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3195485
- 223-ФЗ ЕИС 32413972276
Подача заявок (МСК)
09.09.2024 - 17.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.09.2024 10:00 - 23.09.2024 10:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3195485 (лот 1) от 24.09.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3195485 (лот 1) от 24.09.2024.html 6 КБ
- 23.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3195485 (лот 1) от 23.09.2024.html 6 КБ
- 19.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).docx 24 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3195485 (лот 1) от 18.09.2024.html 5 КБ
- 09.09.2024
- Раздел III - НМЦД.XLSX 24 КБ
- Раздел IV-Техзадание.doc 137 КБ
- Раздел V - Проект Договора.docx 101 КБ
- Аукционная документация.docx 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса