Тендер: Поставка растворов
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000224
Документация
- 08.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0320100030117000224-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- Расчет Н(М)ЦК_3107 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Расчет Н(М)ЦК_3107
- Документация_3107 - 1
- 30.10.2017
- Документация_3107 (Печатная форма) 22 КБ
- Документация_3107.doc 309 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_3107.xlsx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса