Тендер: Поставка системы капиллярного электрофореза
Начальная цена
3 255 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413961388
- 223-ФЗ ЕИС 32413961388
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол 32413961388.doc 87 КБ
- 16.09.2024
- Изменения от 16.09.2024 09:33. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение система продление.doc 383 КБ
- 10.09.2024
- Изменения от 10.09.2024 08:33. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение система изменения.doc 382 КБ
- 05.09.2024
- Извещение система.doc 388 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦД система.xls 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса