Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
177 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000624015012
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624015012
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 10:28 - 13.09.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2024
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 16.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов №0816500000624015012 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 06.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2024 №0816500000624015012 45 КБ
- 05.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса