Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Провиденский район, поселок Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0572100000217000126
Документация
- 19.09.2017
- Пр-л рассмотрения и оценки заявок_0572100000217000126
- Протокол проведения запроса котировок от 18.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Пр-л рассмотрения и оценки заявок_0572100000217000126
- Протокол проведения запроса котировок от 18.09.2017 №П2 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма) 21 КБ
- ИЗК краска Провидение.doc 172 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса