Тендер: ОКПД2 42. 22. 12. 110 Выполнение проектных, строительно-монтажных работ (включая поставку оборудования и материалов) для технологического присоединения к электрическим сетям заявителя
Начальная цена
11 683 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
23.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413962499
- 223-ФЗ ЕИС 32413962499
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 23.09.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- 2024-10-09 32413962499 Протокол.doc 26 КБ
- протокол ВП 10815.zip 597 КБ
- 05.10.2024
- Иной протокол №32413962499-01 124 КБ
- 04.10.2024
- протокол Р 10815.zip 457 КБ
- 06.09.2024
- Извещение о закупке № 32413962499 (Версия №1) 363 КБ
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 05.09.2024
- Приложение 2 - пр оект договора.docx 128 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для всех).docx 418 КБ
- Приложение № 7 Элек тросеть Восточная.odt 26 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ Зая вка на аккредитацию.rar 143 КБ
- Приложение № 6 Структура НМЦ Электросеть Восточная.xlsx 11 КБ
- Приложение 1 - ТТ.rar 8.22 МБ
- Извещение. РАД 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса