Тендер: Строительство гаража МПЧ из сендвич-панелей 8*14
Начальная цена
5 500 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск;Нюрбинский улус, село Хаты
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300092224000090
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092224000090
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 03:59 - 16.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 16.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 06.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 148 КБ
- Проект государственного контракта 191 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 40 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2024 №0316300092224000090 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса