Тендер: Оказание услуг по монтажу обшивки фасада здания
Начальная цена
2 401 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП409411
- 223-ФЗ ЕИС 32413966074
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2024 05:00
Документация
- 16.09.2024
- протокол 32413966074.docx 23 КБ
- 06.09.2024
- Приложение 5. Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение 4. ОНМЦД.xlsx 11 КБ
- Извещение .docx 38 КБ
- Приложение 1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 51 КБ
- Приложение 3. Требования по обеспечению приоритета товаров российского происхождения.docx 16 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки.docx 162 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса